что делать если либишь женатого

Пользователь удален Ученик (169), закрыт 17 лет назад
что делать если либишь женатого и он тоже, но не может уйти
от семьи
Лучший ответ
Женя Гуру (2855) 17 лет назад
Он тоже любит женатого))))))) блин... вот это сантабарбара))) )

Шучу.. .
А что делать если любишь почтиженатого, а он влюблен....
Остальные ответы
Сахаб Сальман Фараси Мудрец (15109) 17 лет назад
Ничего, это все само рассосется.... перспективы нет. И потом... зачем строить отношения, если не можешь решить их исход....
Вишенка Просветленный (30123) 17 лет назад
Какой смысл советовать? Ты же любишь.. . Если я скажу: "Забудь", то ты всё равно не сможешь. Плохо конечно это всё, и он козёл.. . ну прости. Я считаю плохо, когда мужчина изменяет, и сводит с ума любовницу.. . а мы и влюбляемся.
Источник: Извини ещё раз...
Пользователь удален Знаток (402) 17 лет назад
Блииин!! ! такой же вопрос!! ! это трагедия.. .
я не знаю что делать, сама об этом только что спросилА (((((((
~ПОЛИНА~ Гуру (4639) 17 лет назад
Не трать на него попусту время. Если он не может уйти из семьи, то рано или поздно он тебя все равно бросит. А ты бы за это время может быть нашла кого-нибудь достойного.