куда пойти на день города?

аня белова Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донской Мастер (1314) 17 лет назад
ой, у меня тоже скоро день города намечается....Кхе....я собираюсь пойти с друзьями, бывшими однокашниками просто погулять, повеселиться!...А то скоро универ....эта нудная учёба! =( Будет очень мало свободного времени!
Остальные ответы
Марина Шукенова Ученик (169) 17 лет назад
Днем на площадь если таковая имеется (на концерт), а вечером патриотически этот день отметить.
lastochka Мыслитель (5529) 17 лет назад
в ближайший парк, можно на ВВЦ, но главное, не куда, а с кем!!!
Yura lsdkfiolhf Ученик (103) 17 лет назад
ко мне в гости!! !
сутка.. .
можно пойти посмотреть как "рождается" новый день или наоборот-посмотреть на закат.. .
согласись это намного интересней + говорят полезней для глаз...