Мой парень удиляет мне мало внимания..

Ната Ученик (100), на голосовании 13 лет назад
Всем привет..Я встречаюсь с парнем уже почти 2года,сейчас в наших отношениях постоянные ссоры.,он мне хамит, игнорирует меня полностью(.я плачу каждый день.и не могу понять что ни так(((Я задаю ему вопросы,пытаюсь как то вывести его на разговор ,а он отвечает что всему своё время..Хотя вчера я ему сказала что хочу любви,ласки..почему он холоден ко мне на что он ответил что у него много проблем с родителями с работой..только я не могу понять причем здесь я???
Дополнен 13 лет назад
Спасибо.. Но найти другого это что взять и просто уйти то нерешимой проблемы. .

А может он завел себе другую??
Дополнен 13 лет назад
Я ему всегда говрю и напоминаю как нам было хорошо!!! и что сейчас я Не счастлива с ним.. и его это шакировало, он сказал что он все исправит и все будет хорошо. Но этого не видно,,
Дополнен 13 лет назад
Спасибо Ольга...)
Дополнен 13 лет назад
Я очень веселый человек по жизни... серой мышкой я стать ни как не могу..
Голосование за лучший ответ
Рипыч© Искусственный Интеллект (426797) 13 лет назад
видать и на тебя свои проблемы перекладывает, плохо это
Сергей Мыслитель (5279) 13 лет назад
бывает, имеем не храним, а потерявшим плачем. Поговори с ним серьезно, а если не получиться то действуй в игнор его на неделю сам прибежит)
Такая одна Елена за Любовь..... Просветленный (43902) 13 лет назад
Одно дело уделять мало внимания, так это всем так кажется. А другое дело хамит и игнорирует. Он просто передумал с Вами встречаться и ищет отмазки.
Ольга Диканова Ученик (168) 13 лет назад
Расскажи ему о том, что ты чувствуешь и как тебе тяжело. Вспомните вместе, как раньше было всё хорошо.... Ну, а если ему стало всё равно то зачем он тебе нужен??? Я уверена, что ты красивая и умная девушка, и много парней захочет быть на ЕГО месте.... цени себя. Удачи)) )
виктория мищук Знаток (311) 13 лет назад
либо нашол другую, либо надоела стала серой мышей