Получил паспорт взамен утраченного, проверил по базе УФМС старый-числится в розыске, нового в базе нет,что это означает?

алексей ешкин Ученик (7), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Корчагина Ученик (190) 13 лет назад
Все элементарно... это простая халатность работников... такое довольно часто бывает... и все их отговорки что мол это не простое рас**дяйство, что это так должно быть или сбой в программе, это все чушь!
Иногда и не такое бывает, так что ладно что ты еще не числишься мертвым!... Просто знаю про то как человека по решению суда признали мертвым... а счерез 3 месяца этот же суд выписывает на него принудительный привод!
Так что у тебя все норма!
Остальные ответы
Мяу Искусственный Интеллект (386189) 13 лет назад
вам доступна база он-лайн? или вы нарыли где-то ворованую? кто вам там выкладывает свеженькую? ! надо дать задание органам. . пусть проверят вас и ваших осведомителей....
Артемий Оракул (54232) 13 лет назад
База обновляется периодически. Ждите месяц, появится.
Sergey L Мудрец (11465) 13 лет назад
Да ничего это не значит, базы работают в тестовом режиме, обновляются периодически, там какие угодно чудеса могут быть. Подождите месяц - обновиться.
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117075) 13 лет назад
ровно ничего не значит. информацию, небось, на сайте ФМС смотрели? так она никакой юридической значимости не имеет.
Антон Приходько Мастер (1475) 13 лет назад
Во-первых, там написано, что проверка находится в тестовом режиме. Во-вторых, это объясняется неповоротливостью обновлений.