Где можно скачать процессор core i 7?

man man Гуру (3204), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Мне сказали если процессор новый скачать то игры тормазить не будут.
Лучший ответ
Антон Хуторовский Профи (882) 13 лет назад
ооооооооо ахаха я не могу блин люди мы живем в 21 веке и некоторые еще не знают, что процессоры покупаются )))
Александр СемёновЗнаток (287) 4 года назад
ооооо ахаха я не могу блин люди мы живем в 21 веке и некоторые ещё не знают, что это рофл
Александр Семёнов, брат, он это 11 лет назад написал)))
Ростислав АлексеевЗнаток (320) 3 месяца назад
*Сраказм* "С торрента надо"
Остальные ответы
d-gan Мастер (2355) 13 лет назад
ну пиздец!!!! счас умру
jonnySEVER Профи (653) 13 лет назад
))) процессор не скачаеш, его нужно покупать в магазине+ материнку )))
Vitya DegtyrevУченик (115) 4 года назад
Забыл про блок питания и кулера :)
Ilya O. Volkov Оракул (52403) 13 лет назад
Проще всего -- с сайта производителя: www.intel.com
man manГуру (3204) 13 лет назад
А как его скачать от туда?
Сергей ДалечинПрофи (501) 9 лет назад
там не скачиваются)))
Гризли Мастер (1002) 13 лет назад
Купи лицензию в магазине :)
Евгений Иванов Профи (826) 13 лет назад
угу, так и есть, ты главное качай с офф сайта, там как правило нет подстав.. .

я тоже себе думаю скачать планку памяти на 4 Гб, и видео карту тоже, но что-то пока что времени не нашел, интернет такой плохой, не передает пакеты более 100 грамм, эххх....
man manГуру (3204) 13 лет назад
А ты не знаешь где можно скачать видеокарту?
Евгений Иванов Профи (826) Да конечно знаю, только я просто так сайт не скажу, это секрет :) охх вот же я поржалллл )))))
Компьютерный Доктор Ученик (223) 13 лет назад
А-а-а-аа-а-а-а-аа-а-а-аа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-, умора!
Как залить видео на хард? Вскипятить DVD диск до полного растворения в чайнике и залить в привод компьютера! А-а-а-а-а-аа-а-а-а-аа-а-а-а-а-а-!
Dm_Ru Мастер (1071) 13 лет назад
Как процессор можно скачать? Если можно, то его можно "скачать", а точнее купить в магазине элетроники.
Алексей Кот Профи (508) 6 лет назад
У меня 100 гигов процессоров
Сумасшедший ПарУченик (65) 6 лет назад
скинь мне видюху
olga Знаток (442) 6 лет назад
КАГДА ЛЮДИ НЕ ПОНЯЛИ РОФЛЯНОЧКУ
юра максимович Ученик (188) 4 года назад
СКАЧАТЬ ВИДЕОКАРТУ NVIDIA GEFORCE RTX 2080 ТОРРЕНТ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС СООБЩЕНИЯ
ixemplЗнаток (343) 4 года назад
СКАЧАТЬ ВЕДЕОКОРТУ МОЖНО КУПИВ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ДИСК НАКОТОРОМ БУДЕТ САЙТ И ПОРОЛ НА НИГО ЗАХОДЕШ И ТАМ БУДЕТ КНОПКА СКАЧАТЬ ВЕДЕОКОРТУ ПО НОМЕРУ ВОСЕМЬ ВОСИМСАТ ПЯТЬ ПЕТЬ ПИТЬ ТРЫ ПЯТЬ ТРЫ ПЯТЬ ЛУЧШЕ ПАЗВАНИТЬ ЧЕМ ВИДЕОКАРТУ В ИНЕТЕ ПОКУПАТЬ
Киллер №90 Мастер (1772) 4 года назад
СКАЧАЙ СЕБЕ МОЗГИ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ!
Вов Камера Знаток (329) 3 года назад
или здесь пиратку скачать amd.com
Ахмуд Магомадов Ученик (103) 1 год назад
на торенте можно брат, по скидке 175р
Вита Аптека Ученик (112) 1 год назад
Можно скачать в телеграмм канале @anekdotirusssskiymedved
суп Ученик (109) 1 год назад
будут, они наврали!!! скчал процессор и комп больше не работает!! они заваидуют тебе простор, не скеачивай!!!!