Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что спрашевать у девушки вконтактах,чтобы ей понравица

Саша Качалко Ученик (114), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов Мастер (2070) 13 лет назад
Пвп или зассал?

а ты знаешь русский язык так как знаю его я?
Александр Друкарь Оракул (60502) 13 лет назад
Лично вам лучше слать картинки. Как вы можете понравиться хорошей девушке с такой безграмотностью?
Макс Швец Мастер (1730) 13 лет назад
над не спрашивать) хоба подарочек подарил) потом в друзья добавил ну о чем поговорить даж не знаю) добавишь почитаешь информацию) узнаешь ее интересы и будет о чем поговорить)))
Ирина Леонтьева Гуру (3136) 13 лет назад
С такой орфографией ни одной нормальной девушке ты не понравишься.
Татьяна Степченко Просветленный (29664) 13 лет назад
Чтобы понравиться девушке, нужно сначала выучить русский язык.