Когда вижу ЕЁ - ком в горле, коленки трясутся, мозг улетает, стою как дебил короче.. . Блин..

Пользователь удален Мастер (1197), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
марина Мастер (1342) 16 лет назад
Тебе везет!Обожаю такое ощущение!Но вообще я думала,что это прерогатива скорее женщин...Приятно думать,что и мужчины могут это чувствовать...
Остальные ответы
ZenituSKA Ученик (87) 16 лет назад
это только начало, скоро станет еще хуже(((
Женя Гуру (2855) 16 лет назад
Бугага...всегда так)почти)
ничего, мож пройдет...а ты говори с ней, и нормально станет...
Сашуля Оракул (58503) 16 лет назад
ляяяяяяяяяямурррррррррр) ах
ange-ange Мыслитель (6711) 16 лет назад
Что тут скажешь... Ты попал... Это Любофф!!!
МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618) 16 лет назад
Да,было лет 30 назад.Но всё же вчстретил,сказал то,что не смог сказатиь тогда.Только-время ушло.