немогу установить драва на звукавуху

Юрий Смирнов Ученик (111), закрыт 13 лет назад
народ помогите пожалуйста ,немогу установить драва на звукавуху пишет "драйвер неподходит к вашему устройству"а внизу написано еслы вы удалили аудиодрайвер и не перезагрузили комп то перезагрузите и снова попробуйте ,я пробавал тоже самое получается ,помогите плиз
Лучший ответ
BesA Профи (918) 13 лет назад
какая звучка?? ? какая ОС? попробуй установить дрова C-Media... они иногда подходят на другие чипы...
Остальные ответы
Megawolk® Просветленный (22855) 13 лет назад
Ну и чем помочь? Я чо-экстрасенс? Видюха то какая? Марка, модель?
Wicked Мудрец (11738) 13 лет назад
Телепаты уволились с проекта.