Куда не глянь, кругом сиськи прочие женские прелести. Может поэтому голубых стало больше? Примелькалось...

Тот самый Моня Гуру (4004), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 16 лет назад
Насчет связи с увеличением голубых не знаю, но растабуирование загадки, "тайны" женского тела, конечно, ведет к падению тяги...
Остальные ответы
Papatya Гуру (2798) 16 лет назад
в женщинах не осталось загадки и эстетики... все видно заранее..
Анита **** Просветленный (23940) 16 лет назад
Не думаю, что это прямопропорциональная зависимость...
Tanna Kon Оракул (64763) 16 лет назад
Де нет...просто НЕВЕЖЕСТВО цветет махрово...и подминает под себя сознание людей..делая их легкой добычей и рабами.
геев же, не стало больше...просто о них "узнали" и за это не "убивают" и не преследуют ..как это было раньше.
Юрий Оракул (90897) 16 лет назад
Эксгибиционизм у женщин в крови
Серёга. Оракул (94483) 16 лет назад
Пусть уж лучше женские прелести! представь, что будет, если начнут мелькать мужские задницы!!!!