Он не любит, но ревнует! Что за дела такие?

Пользователь удален Мыслитель (6098), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Даша Знаток (495) 17 лет назад
Ревнует...значит боится потерять и неуверен в себе.Его наверное в дрожь бросает при мысли,что ты будешь с кем-то другим и будешь счастлива!Как это так!Эгоист он...
НУ или правда любит,но боится признаться...прям не мужик,а собака на сене!
А он тебе нужен????если не нужен,то и переживть нечего....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1633) 17 лет назад
Это чувство собственности, по-любому)
Пользователь удален Профи (560) 17 лет назад
чуство собственности взыграло
KWINTO Гуру (2720) 17 лет назад
как говорится: ни себе ни людям :)
Пользователь удален Ученик (161) 17 лет назад
это называеться- не себе не людям!!!
MariaBe Гуру (2791) 17 лет назад
Собственник законченный, забей на него.
оксана Профи (749) 17 лет назад
А может все таки любит. Подумай.
Faina Профи (808) 17 лет назад
а может всё же любит? только боится сам себе признаться!
а если 100пудово нет - пошел он в пень! выясни, че да как! просто возьми и спроси "ЧЕ ЗА НАФИГ?!")))))
а ЕСЛИ НОРМАЛЬНО НЕ ОТВЕТИТ - ТО И САМ НЕ ЗНАЕТ, ЧЕГО ХОЧЕТ!(((
Так что, пусть у тебя всё будет хорошо!!! не грусти!!! счастья тебе)))))))))))))))
Бондарева Наталия Профи (649) 17 лет назад
Ну, неееет, так не бывает! И с чего ты взяла, что не любит? И почему решила, что ревнует? Не вяжется одно с другим как-то. Хотя, можно ревновать не к человеку, а, например, к собаке, которая тебе более преданна и в первую очередь бежит к тебе навстречу, а не к нему. Вообщем, НЕ ПОНЯТНО.