Вопрос про систему отопления....

Илья Сазонов Профи (638), закрыт 13 лет назад
..Стояк однотрубный из стояка идут две перемычки к батарее,внизу стоит вентиль...вопрос какую функцию он выполняет?
Дополнен 13 лет назад
Дом пятиэтажный этаж первый....
Дополнен 13 лет назад
Еще вопрос: почему нижняя перемычка холодная и нижняя часть батареи тоже... а верх горячий?? ?
Лучший ответ
Евгений Южный Высший разум (239931) 13 лет назад
Это поставил идиот или пьяный !!
Остальные ответы
ситников андрей Гуру (3440) 13 лет назад
Если дом многоэтажный перекрывает воду к соседям с нижнего этажа, если у них необходимо выклюяить воду на время ремонта.
Dimon Гуру (4711) 13 лет назад
Этот краник называется трёхходовой кран, служит он для того чтобы вы смогли прекратить подачу горячей воды именно на эту батарею, не оставляя других потребителей тепла, без отопления.