как называется фильм где парни во времени путешествующий и все такое .

Валя Никушина Ученик (46), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
старый фильм еще много частей
Лучший ответ
Спящий Высший разум (187683) 13 лет назад
Назад в будущее
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=187790

Подросток Марти (Майкл Дж. Фокс) с помощью машины времени, сооруженной его пожилым другом Доком (Кристофер Ллойд) , полубезумцем-полугением, попадает из своих 80-х в далекие 50-е. Там он встречается со своими будущими родителями, еще подростками, и со своим другом-Доком, совсем молодым. Он нарушает естественный ход событий прошлого, чем вызывает массу смешных и драматических ситуаций. Собственная смекалка и хитроумная фантазия Дока-изобретателя помогают Марти преодолеть все препятствия и благополучно вернуться в свое время.

Назад в будущее 2 / Back To The Future 2

На этот раз Марти МакФлай отправляется в недалекое будущее, чтобы спасти своих детей от неприятностей, в которые они должны попасть. Однако вернувшись обратно в 80-е, он обнаруживает, что не он один успел вмешаться в ход истории - город преобразился до неузнаваемости, судьба его семьи полностью поменялась и теперь нужно срочно исправить сложившуюся ситуацию.

Назад в будущее 3 / Back To The Future 3

Марти МакФлай и его друг Док застревают в 1885 году на Диком Западе. Ситуация критическая - подходящего топлива для машины времени в те времена найти оказывается практически нереально, да еще и местные злодеи берутся за свое и угрожают жизни предков МакФлая.

Остальные ответы
Елена Неривная Ученик (152) 13 лет назад
Эмм.. . Мы из будущего? Или гостья из будущего...