Как поменять пароль, если я в "Майле" но забыл действ. пароль?

Антон Титов Знаток (348), на голосовании 13 лет назад
Как поменять пароль, если я в "Майле" но забыл действ. пароль?
Голосование за лучший ответ
Михаил Борзов Просветленный (27617) 13 лет назад
А там вопросик видели? "забыли пароль? "-нажимаете и далее....
pavel semenov Ученик (100) 13 лет назад
Выход есть если ты помнишь ответ на секретный вопрос при входе нажимай на забыли пароль, и вводишь свой номер телефона (если ты его записал (а) потом отвечаешь на секретный вопрос и всё, там пишут введите новый пароль. и всё!.))) всё безумно просто!