как заблокировать станицу в контакте [ссылка появится после проверки модератором] через C:\Windows\System32\drivers\etc

Franky Знаток (315), на голосовании 13 лет назад
как заблокировать станицу в контакте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] через C:\Windows\System32\drivers\etc именно чтоб человек не смог заходить на свою страницу...
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Мастер (1007) 13 лет назад
Впринципе данным способом можно контакт перекрыть, прописать так, чтобы перекидывало при входе например на гугл!
Григорий РЕЦ Мыслитель (9662) 13 лет назад
Считайшо сам и ответил - теперь в файле host прописать адрес и всё