девушка нехочет целоваться

Иван Паниотов Знаток (347), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирусик ,) Просветленный (23065) 13 лет назад
Почисть зубы и откажись от лука.
F***ck Me !!! I'm Famous !!! Мыслитель (8892) 13 лет назад
пожуй Orbit и брось курить.. . можно еще почистить зубы и сходить к сатоматологу, что дырки в зубах заклепали =) тогда мож у нее возникнет желание...
Анютик Демидова Мыслитель (5885) 13 лет назад
наверное просто сомневается в себе, думает что не очень хорошо целуется, попробуй убедить в обратном :)
emma redkliff Знаток (250) 13 лет назад
Дорогой, Иван.... Совсем недавно я прочла статью о психологии женских целуев.... так в ней было написаано что отказ девушки на поцелуй (если у вас нет вышеупонянутых проблем) это то что вы ей крайне не симпотичны.... проводить с вами время она может из-за не желания остаться в одиночестве... думаю эта дама тебе не спутник жизни.