Какую газонную траву купить?

Пользователь удален Ученик (124), закрыт 17 лет назад
чтоб хорошо смотрелась на участке? как насчет Canada Green? кто знает?
Лучший ответ
*Atalis * Мудрец (13146) 17 лет назад
трава "CANADA - GREEN", морозоустойчив, яркий изумрудный цвет, газон требует регулярной стрижки, но зато глушит все сорняки.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
главное не бери Мавританский газон. Скорее всего попадется лажа, потом будешь его выпалывать. Клевер забавный, но надо чтоб обязательно был низкорослый. Теннис лучше тоже не брать, у меня вырос клочками.
Мне понравился "для ленивых"
ххх Евгения Ученик (127) 17 лет назад
я покупала газон "спорт", хорошо растет. Самое главное для любого газона подкармливать его удобрениями, тогда он зеленый и сочный. Удобрения я покупала в гранулах (специально для газонов), после скашивания посыпаешь и поливаешь водой.
Пользователь удален Мастер (1621) 17 лет назад
mojesh marixyanki pribrat-potyanem!toka s urojaem podelis'
йа bmx ska креведКо Ученик (236) 17 лет назад
Канаплю и марихуану. самая лучшая трава.