Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему меня не слушается муж? Как воспитать?

Nata)) Мудрец (13828), закрыт 17 лет назад
И постоянно врёт.. . по мелочам. Я уже не могу, и так с ним не разговариваю уже с ним 2 дня. Как проучить его? Не могу так больше!! ! Помогите.
Дополнен 17 лет назад
Так всё надоело, вы и не представляете...
Лучший ответ
Екатерина Савельева Мыслитель (8395) 17 лет назад
Может вы неправильно реагируете на правду, поэтому он и врет. Он и не должен вас слушаться, он самостоятельный совершеннолетний человек - личность, с какой стати быть вашим подкоблучником? Он может к вам прислушиваться, а это еще заслужить надо, чтобы к вам прислушивались, а если будете держать обиду по нескольку дней он к вам прислушиваться точно не станет, врать тоже не перестанет, причина - ваши обиды. Филосовски относитесь и не ведите себя, как маленькая девочка, а будте гордой и мудрой женщиной, вот и все. Это мое виденье и опыт с мужем. Сказанное спокойно и твердо всегда имеет действие, а то, что говорится с обидой и требованиями, наездами и упреками, сразу воспринимается в штыки и даже не рассматривается.
Остальные ответы
Мария Мудрец (15107) 17 лет назад
накажи его:)))
не корми и не ухаживай за ним:))
Маришка Гуру (4261) 17 лет назад
дай ему кастрюлей по голове!
paata baxtadze Мастер (1699) 17 лет назад
ON vsegda prav. ne xvatalo eshchio i etogo...
Alex Heavy Мыслитель (9715) 17 лет назад
Обычные женские советы - не корми, не давай,не разговаривай - какбуд-то она одна на всю Москву женского рода осталась.
Пойми что накормят, напоют и на себя посодят - но ты останешься одна со своими идеями.
Магда Мастер (2396) 17 лет назад
Ты знаешь,есть мужчины не поддающиеся дрессировке)) Так что может это безнадежно. Мне повезло ,мой вышколен)
Нет псевдонима Мастер (1193) 17 лет назад
хватит за ним бегать! мой тоже себя так вел с утра, потом позвонил мой друг и мы уехали с детьми в зоопарк, так он , кажется приревновал, и как- то по-другому стал себя вести! Ревность лучшее средство для исправления мужей!
Sandrinia Гуру (4153) 17 лет назад
а мой сегодня забыл про годовщину...
Anna Belova Мастер (2036) 17 лет назад
сковородкой по бошке и развод...
Пользователь удален Мудрец (11306) 17 лет назад
Ny kyda ysche bolsche "ne yxaschivat", on y vas itak sanexainij kakoj to, bes sles ne vsgljanesch!
ELENUSHKA Гуру (3029) 17 лет назад
Мой втрой муж страдал тем же, или не обращать внимания, или останавливать на месте, но перевоспитать не получится, эта категория людей "фантазеры", пусть попытает себя в писательской деятельности.
Терпения и удачи!
Мари Мариновна Мудрец (15603) 17 лет назад
Не пытайтесь его воспитывать: он уже состоявшаяся личность. Постарайтесь воспринимать его таким, какой он есть.
Юрянка Мастер (2436) 17 лет назад
Муж - это человек. Проучить, воспитать и заставить слушаться можно только собаку. А мужа надо любить такого, какой он есть. И тогда будет полное взаимопонимание.
Ё Просветленный (37849) 17 лет назад
Жена должна слушаться муж, а не наооборот.
Лина Zверская Оракул (77956) 17 лет назад
он что собака какая,что бы дрессировкой заниматься....возможно ты себя не грамотно ведешь....отсюда и его вранье....
Tatiana Мастер (1385) 17 лет назад
А почему вы решили что мужа надо воспитывать или что он должен вас слушаться? Вы вышли замуж или усыновили его?
Если вы все-таки вышли ЗА-МУЖ, то просто позвольте вашему мужу быть мужем, а не делайте из него дитятю, иначе вашей семье угрожает либо развод, либо полная безинициативновсть мужа. В последнем случае вам придется взять на себя решения всех проблем семьи.
Просто уважайте вашего мужа, помогайте ему, но не командуйте им.
Alexia Мастер (1791) 17 лет назад
Ты же его сама выбирала?
Он же не вчера себя так вести начал. Значит раньше ты этого просто не замечала, а сейчас глаза открылись. Тут вариантов мало, либо ты меняешь СВОЕ отношение к происходящему, и меняется это самое происходящее, или ты меняешь мужа(что гораздо хуже).
Он же не ребенок, чтобы его проучивать и наказывать, и не собака чтобы не кормить =)))...

Начать переделывать друг друга - это главная ошибка супругов.
Цветок**l* Мудрец (17746) 17 лет назад
его не воспитывать надо, он не ребенок)))
Lemming66 Мудрец (18162) 17 лет назад
перевоспитание мужа - дело не благодарное. Если он поймет, что на него давят, он отомстит холодом. Если все будешь делать с "мудростью" давая ему понять что он главный, ему во всем верят, но делая свою политику, ты выиграешь больше. сделай из мужа игрушку, в которой его кнопки это его слабости и ты победишь, тоько это долгий процесс года на два...
Titowa Мыслитель (9942) 17 лет назад
Представляю ещё как!!!! У меня тоже самое.. . совсем выбился из-под контроля!!!! Стоит запустить это дело. . и всё....разбаловался. Сначала очень хорошо получилось воспитать.. . держался несколько лет.... но стоило дать слабинку. . ВСЕ СТАРАНИЯ КОТУ ПОД ХВОСТ!!!! Так что воспитывать нужно до конца, если уж начали! :-)))))))))
А вообще, мужика НЕ переделаешь!!!!