Сколько калорий в 3 бананах?просто ответьте пожалуйста на вопрос!

Сколько же калорий в банане? Естественно, размер имеет значение. Количество калорий может варьироваться от 72 в небольшом бананчике, до 135 в большом. И, наконец, самый большой плюс бананов в том, что они вкусные. Особенно актуально это для страждущих по конфетам, шоколаду и прочим сладостям. Банан для таких сладкоежек – одна из немногих возможностей полакомиться во время диеты.

Можно ли похудеть, съедая банан в день? Опять же, это зависит от человека, но диетологи настойчиво рекомендуют оставить банан в своем рационе. Почему? Да потому, что в бананах содержится низкий уровень натрия и высокий уровень калия, что помогает телу избавляться от лишней воды, а так и от лишнего веса. Они содержат и малое количество жира, что является еще одним плюсом в их пользу.

Источник: в 3-х бананах где-то 420 или МАКСИМУМ 450 ккал !!!

нас сколько я знаю в 100 гр бананов 90 каллорий, а банан где то 200 гр

если они по 100 гр (шкурку не считая) , то около 200 (т. к. калорийность у них где-то 100 Ккал)

96×3

Если в одном банане 96 ккал, то в трёх - 288