МЫ ВИДЕЛИСЬ ТОЛЬКО НА ФОТО.ГОВОРИМ ПО ТЕЛ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ.МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ЕТО ЛЮБОВЬ?

НАСТЯ МАСЯНИЧКА Ученик (32), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Клео Профи (867) 13 лет назад
Все возможно... и непредсказуемо)
Остальные ответы
марина фамилия Мастер (1928) 13 лет назад
может и быть, а скорее просто "розовые очки"
nike Профи (754) 13 лет назад
а ты не учитываешь варианта что он также может еще с десятком видеться только по фото и разговаривать по телефону)))???
Муся Ленинградская Оракул (89419) 13 лет назад
Это бурная фантазия+одиночество+пустота твоей жизни. Нечем себя занять, вот и придумываем любовь!
маша векшина Профи (857) 13 лет назад
Неет, это просто так, пока ты в настоящем мире кого-нибудь не найдёшь!!!
Сергей Сеничев Знаток (440) 13 лет назад
Нет 99%, надо общаться в живую.