пустят ли в самолет со штативом!

Nadja Nick Ученик (29), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Альбина Ибрагимова Гуру (3367) 14 лет назад
по правилам перевозок, он не должен быть габаритным, т. е. превыщать определенные размеры- где то около 50см по моему, в высоту. В любом случае вы можете спросить бортпроводников, объяснить что вещь хрупкая и дорогая, вам пойдут на встречу. Только не пытайтесь прислонить его к аварийным дверям.)))
Остальные ответы
Вадим Сабитов Профи (658) 14 лет назад
чё террорист что-ли? раз уж в инете такие подробности выложил, то рассказывай каким рейсом и куда летишь?
1 Просветленный (26876) 14 лет назад
Вещи, которые допускаются в ручную кладь, не должны превышать определенной длины (это есть в правилах провоза ручной клади у разных авиакомпаний) . Если он не попадает в габариты, разрешенные для ручной клади, например, слишком длинный, как лыжная палка, то вас попросят сдать его в багаж. Для этих целей лучше всего его положить в чемодан, или -- если не влезает -- побеспокоиться о чехле. Уточните у авиакомпании перед полетом, возможно ли провезти штатив вашей длины в салоне самолета.
Аурита... Оракул (93495) 14 лет назад
у меня он в сложенном виде в ручную кладь влезает, можно.
ООО Агент БАУНТИ Мудрец (12266) 14 лет назад
штатив в ручной клади могут визуально осмотреть, т. к. в нем много чего можно скрыть (колюще-режущие. например)
Восставший из бана Оракул (64542) 14 лет назад
конкретно Velbon CX-440 в ручной клади слетал в ЛосАнжелес и обратно в октябре. совершенно не было вопросов, даже не открывали чехол.
всеобщий переполох вызвал термос с недопитым кофе))
Виктор Ми Мастер (2026) 14 лет назад
Если на штативе будет закреплён ДШК наверно нет