temp file already exist в опере при использовании сервисов Маил ру. В чем дело и как бороться

ejkov Мыслитель (6023), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 13 лет назад
Очистить кэш Оперы. Можно его перенести на более простой путь.
opera:config
И настрой там, включив фильтр cache.
Остальные ответы
cs go Гуру (4179) 13 лет назад
в диспечере задач. убирай процесс. старый баг оперы
Mäke Мастер (1377) 13 лет назад
найди временную папку оперы и удали все файлы в нем и все... они обычно в с-документс сеттинг-ползователь-аппдата или локал темп