Кто нибудь проводил отдых в Тунисе? По мне, так очень скучно! И арабы очень наглые!!!

Надежда Кий Знаток (432), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
matilda Мудрец (10975) 17 лет назад
Tak eti chernie vezde naglie. Ny a esli polezhat na solnishke pozagorat, pokypatsa, to ni che, a tak skychnovato konechno!
Остальные ответы
Любовница Винни-Пуха Знаток (363) 17 лет назад
я сама не была, но кто из моих знакомых там был говорили, что тм не понравилось, а арабы везде наглые!
Papatya Гуру (2798) 17 лет назад
сама лично не была, но подруги ездили, хорошего отзыва еще не одного не слышала.. . все только плюются.. . развлечений никаких, от арабов головная боль даже при купании.. . вообщем все плохо..
ИЛК Мыслитель (7258) 17 лет назад
а мне - ПОНРАВИЛОСЬ!!! и местное население вполне адекватное и слова понимает... и если их приставание нежелательно- они это понимают и не надоедают... и я всю страну объехала... и это - очень интересно... и я туда вернусь...
Florika Мыслитель (9549) 17 лет назад
А мне очень понравилось. Скучно не было: экскурсии, аквапарк, парк аттракционов, замечательная анимация в отеле. Арабы не приставали совсем, только здоровались и улыбались. Море отличное, чистое. Пляжи шикарные. Тунис - самая европейская из арабских стран.