Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

суицид... показатель силы? или слабости?

Ёrr0R:) Знаток (320), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Set Мастер (1670) 17 лет назад
Это две стороны одной медали не каждый человек имеит такую силу чтобы лешить себя жизни,хотя надо иметь ещё большею силу чтобы жить.
Остальные ответы
Alexander) Знаток (442) 17 лет назад
Быстрее слабости чем силы
Lieght Мудрец (15486) 17 лет назад
Это не слабость, разве что вы считаете слабаками самураев, римлян и прчих.
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
показатель силы перед слабостью
Нечего сказать Ученик (163) 17 лет назад
я сними много сталкивался 1- Это просто показуха слабых людей мол если ты не дашь того что мне нужно я убью себя. Есть два вида суицида 1- покозательный тоесть не приносящий вреда человеку(Физически) но правдо на учете будешь стоять и 2- Намерено убить себя этот суицид редко бывает не смертельный потому что такие люди либо вешаются либо под машины поезда бросаются или с домов всегда 99% это смертельный исход