А ты какие знаешь прыжки? Перечисли все известные способы и названия! Надо назвать все, тебе известные виды прыжков

Фомичева Елена Профи (908), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Экибастузец Высший разум (776612) 14 лет назад
В высоту, в длину, с места в длину, с шестом, тройной.
Остальные ответы
Антон Татарников Мастер (2105) 14 лет назад
тулуп, лутц, флип, сальхов, риттбергер, аксель
Олимпийская надежда Мудрец (18674) 14 лет назад
в каком виде спорта?

в лёгкой атлетике - см. ответ 1

в фигурном катании - см. ответ 2

в спортивной гимнастике - снаряд опорный прыжок, а также прыжок-шпагат (много вариантов) , прыжок кольцом двумя, прыжок-олень, прыжок-казак, прыжок с поворотом (на 360, 720, 900 градусов) . В художественной гимнастике большинство этих прыжков тоже