какие сапоги самы теплые? У меня даже в валенках мерзнут ноги

юлия Профи (752), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
МАША Мудрец (11151) 13 лет назад
Обмотай ноги старыми газетами. они создадут внутри валенок парниковый эффект и Вам будет тепло и халасо))
юлияПрофи (752) 13 лет назад
а, так это я тебя вчера в газетах на улице видела))))
Сергей MAD Будников Мыслитель (6264) 13 лет назад
Не пожалей денег и купи Rieker, д-а-авно ношу и не мерзну !
Арианна Мастер (1796) 13 лет назад
обувь не должна быть тесной
должна быть на толстой подошве и натуральная
Elena Biletskaya Мудрец (19445) 13 лет назад
Дело похоже не в обуви, а в ногах - плохое кровообращение. А так, поддерживаю Арину.
Анна Мастер (1283) 13 лет назад
а мне тепло в угах (унатх))) они свободные, натуральные, толстая подошва, одеваешь теплый носочек, и вперед, даже в -35 не мерзла)
Евгений Серебр Просветленный (26320) 13 лет назад
какие сапоги самы теплые? У меня даже в валенках мерзнут ноги
Растирайте регулярно поясницу и ноги недорогими разогревающими мазями. Восстановите нормальное кровообращение и ноги перестанут мерзнуть.