Как называется седьмая книга "Гарри Поттера"?

Пользователь удален Профи (594), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Angelochek Оракул (54080) 17 лет назад
Вам показали обложку оригинала. Пока ещё неизвестно, как будет называться книга в переводе на русский. Выход, примерно, конец ноября - начало декабря, значит будет несколько переводчиков. Рекомендую "Колллекцию Каравана историй" № 2-2007, с Волочковой на обложке и её "романом". Но не это главное. Там большущий материал о Джоан Роулинг (пожалуйста, именно ТАК её фамилия!) и предлагают задать ей вопрос: "Ну, ты уже рассталась с Гарри Поттером?!"
Остальные ответы
iceberg2804 Мастер (1610) 17 лет назад
Гарри Поттер и Роковые Мощи!
М Профи (789) 17 лет назад
Г. П. и надгробный камень )
OlaPlatonova Мыслитель (5302) 17 лет назад
скоро узнаем....надеюсь =)
Crazy Keyzi Гуру (3400) 17 лет назад
Гарик Сукакчев и чаша йада!!1 ГЫГЫГЫ!!! РЖУНИМАГУ!!!
Шалин Евгений Мудрец (10393) 17 лет назад
Гарри Поттер и Роковые мощи
Приветик!
- Из Интервью с Дж. К. Ролинг следует что умрут 2 главных героя! Список всех главных героев имеюших какоето отношение к 7 книге! Это Снегг, Питер Петегрю, Гарри Поттер, Гермиона Гренжер, Рон Уизли, Джини Уизли, Невил Долгопупс( в английской версии Лонгботон) и сам Волан де Морт!
Варианты:
1) Это Волан де Морт и Гарри Поттер! На этот день имеется несколько вариантов по этому поводу!
а) Гарри окажется последним Крестражем злодея и убив Гарри Поттера, Волан де Морт сам при этом умрёт!
б) Стандарт друг друга убьют в магичесской дуэли!
2) Волан де Морт и Джини Уизли! Возможно Джини Уизли заслонит Гарри Поттера от заклятия дав тому возможность разозлится и убить злодея посредством заклятья смерти(Авада Кедавра)
3) Волан де Морт и Невил Долгопупс! Невил отомстит за своих родителей!
Имеются другие варианты
- Мы наконецто узнаем кто подписался под псевдонимом Р.А.Б.
Многие считают что это сам дядя Сириуса Блека- Регулиус Блэк, но некоторые считают что это будет сам Грозный глаз Грюм!
- Мы узнаем что видел Дадли когда на него и на Гарри Поттера напали Дементоры!
- Узнаем смог ли помочь Питер Петегрю и отплатить свой должок Гарри Поттеру!
- Узнаем много о Снеге и его убийстве!