что ввашем понятии семейное счастье?

Пользователь удален Мастер (1276), закрыт 17 лет назад
что для этого нужно? посоветуйте
Лучший ответ
Виктория Кряжевских Мудрец (12369) 17 лет назад
Это когда, где бы ты не находился, одно желание- быстрее добраться домой, потому что там любимые и любящие тебя люди. Тебе тепло с ними, ты защищен, они-твои друзья, всегда поймут и поддержут.А нужно для этого уважать друг друга, поддерживать и не пытаться переделать друг друга.
Остальные ответы
Шерри Мыслитель (9473) 17 лет назад
семейное счастье - взаимопонимае, любовь!
а нужно поменьше ругаться, идти друг другу на встречу, заботиться...
Татьяна Романенко Мыслитель (7305) 17 лет назад
достаточно любви, а остальное всё приложится
lou Профи (666) 17 лет назад
Одеть розовые очки и не обращать внимания на проделки мужа: -)
Пользователь удален Мудрец (11306) 17 лет назад
Aga, s toboj eto kak ras tot slychaj, kak sche!!! S toboj i rvana i kljata i mjata, a ti NIRVANY ljybisch? Ja s toboj v nirvane,vot tebe i semejnoe schastje!!! Kogda snaesch s kem schivesch!
.::ZeuS::. Гуру (3655) 17 лет назад
Для этого надо многое.Самое главное-любить человека и принимать таким,какой он есть.Не стараься перевоспитать его(её),терпеть,прощать,заботиться,посылать добрую энергию.Счастья вам!
Юлия Сизова Мастер (1545) 17 лет назад
регулярный секс может этому поспособствовать + если в Вашу жизнь никто не вмешивается... Проверено на личном опыте.
DONOR Профи (957) 17 лет назад
В браке нужно смотреть не друг на друга ,а в одном направлении, проверено!!!
Оксана Ким Знаток (411) 17 лет назад
это когда все здоровы,материальо обеспечены.понимают друг друга с полуслова.а что для этого делать?жить радоваться жизни не обращать внимания на сплетни.
Galina Профи (586) 17 лет назад
Моё сегодняшнее счастье - ужин вместе с семьёй(приготовил муж любимый, так хорошо после трудного рабочего дня)), болтовня сына, разговоры со старшей дочкой, улучшение здоровья моей мамы, 10 кустов роз, посаженных сегодня в саду(тоже муж), сейчас пойду спать - обниму всех и это тоже моё счастье.
виктор иванов Оракул (55155) 17 лет назад
а это когда двое любят друг-друга и ещё есть пара спиногрызов которых любят все!