я сделала временную регистрацию в Москве. как проверить ее на подлинность?

мария полуэктова Ученик (37), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пётр Яковлев Ученик (162) 13 лет назад
Зайдите в ближайший отдел милиции или подойдите к сотруднику по пути=Вам всё скажут и не тяните, если
не уверены.
Остальные ответы
ignat_v Мастер (1237) 13 лет назад
дойти до хозяина жилья и спросить у него :-)
Антон Приходько Мастер (1475) 13 лет назад
Странный вопрос. Если вы подавали документы на регистрацию, то вы должны были присутствовать в ФМС или в паспортном столе. В этом случае вопрос о подлинности отпадает сам собой. Если вы купили регистрацию, то это 100% фальшивка. Поздравляю с потерей денег и рекомендую никому не показывать её.
Сергей Грязнов Просветленный (41537) 13 лет назад
"Временную регистрацию"?
Может быть регистрацию по месту пребывания?
Если делали сами, то см. ч. 1 ст. 327 УК РФ
Если ее делал Вам кто-то, то для Вас ч. 2 ст 327 УК РФ.
Если делало подразделение УФМС, то подлинность гарантирована, законность - под вопросом.