Мы все говорим об одиночестве, а разве нам самим с собой бывает одиноко

Ада Мастер (1267), закрыт 16 лет назад
Мне нет. Когда я одна мне не одиноко. А когда я с кем-то я часто испытываю одиночество, когда мой человечек не со мной. А вы как считаете?
Лучший ответ
Катушка Мастер (2114) 16 лет назад
А я беременна на 8 месяце! ! И мне ни когда не одиноко! ! Мой сынуля всегда напоминает о себе -живчик мой сладенький !! :-)))))))))))))))
Остальные ответы
Hell Гуру (2768) 16 лет назад
Я тоже так чувствую, как и ты. Но многие люди наоборот чувствуют одиночество, когда одни. Вот например у меня есть куча подруг, которые не могут сходить одни в магазин через дорогу за продуктами, потому что им это скучно.
Nayen'ka Мастер (1341) 16 лет назад
я очень боюсь одиночества! И не могу оставаться одной! ((((
Ирин@ Мыслитель (5556) 16 лет назад
Побыть одному бывает полезно. И только самодостаточные люди не одиноки наедине с собой.
Лишь долгим одиночество быть не может - человеку необходимо общение даже для того, что бы потом наедине с собой проанализировать увиденное, услышанное и понять происходящее.
Ирина Оракул (56835) 16 лет назад
Отдохнуть от всех тоже надо иногда !