Друзья! Верно ли синтаксически выражение: File been deleted?

ВладимирГаврилов Мастер (1893), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Вот столкнулся с таким выражением, думаю ошибка или нет?
Лучший ответ
ДД Т Высший разум (101773) 13 лет назад
Да, верно в определенном контексте.
Обычно пишут еще короче: file deleted, game over, verification completed и т. д.
Остальные ответы
Sagitta Высший разум (266039) 13 лет назад
Бывает, что опускаются вспомогательные глаголы для краткости, если из оставшейся формы смыслового глагола можно восстановить исходную и понять, о чем речь. Вы же поняли, о чем там.
Екатерина Бородина Мудрец (17007) 13 лет назад
Или file is being deleted или file was deleted или file has been deleted.
А вообще компьютер выдает короткое: file deleted.