Как узнать баланс карты Промсвязьбанк черз СМС?

Fask Профи (502), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
На какой номер нужно отправить смс, чтобы узнать остаток средств на карте? Есть такая услуга?
Лучший ответ
Восходитель... Высший разум (574475) 13 лет назад
Промсвязьбанк :
Контакты

Телефоны Головного офиса (многоканальные) :
(495) 727-10-20, 777-10-20, факс: (495) 727-10-21

Единый номер телефона для корпоративных клиентов:
8 800 500-20-20 (звонок из регионов России бесплатный)

Круглосуточная информационно-справочная служба:
(495) 787-33-34
8 800 555-20-20 (звонок из регионов России бесплатный)

Круглосуточная служба поддержки клиентов банка:
(495) 787-33-33
8 800 333-03-03 (звонок из регионов России бесплатный)
Остальные ответы
дмитрий Денисов Знаток (309) 7 лет назад
Узнать баланс карты Промсвязьбанка с помощью телефона можно двумя способами:
позвонить службу поддержки банка 8-800-333-03-03;
с помощью услуги СМС - информирования.
Как подключить услугу смс -информирования читайте на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
С помощью отправки смс на определенный номер баланс карты Промсвязьбанка не узнать, такой услуги нет. СМС - информирование- это услуга, которая автоматически отправляет смс на номер телефона клиента при проведении платежей с карты.
Lucky Men Мудрец (13285) 4 года назад
Дaннaя фyнkция Пpomcвязьбaнka являeтcя плaтнoй. Зa eё иcпoльзoвaниe y kлиeнтa kaждый гoд cниmaeтcя cymma в paзmepe 599 pyблeй (нa momeнт 2016 гoдa). Kлиeнты, koтopыe пoдkлючaт ceбe этy ycлyгy, cmoгyт пoлyчaть cmc-cooбщeния пo вcem пpoвeдённыm oпepaцияm, cpaзy пocлe cнятия cpeдcтв co cчeтa. Вkлючeниe этoй ycлyги пpoиcхoдит camocтoятeльнo. Для тoгo, чтoбы пoдkлючить дaннyю фyнkцию ceбe, пoльзoвaтeль дoлжeн зaйти в личный kaбинeт нa caйтe.
Иcтoчниk: https://forexxx4all.ru/kak-proverit-balans-karty-promsvyazbank-cherez-sms/#i-3