таксист vs бомбила

Максим Мищенко Просветленный (25019), закрыт 17 лет назад
вот к бомбиле садитель если надо ехать или только на такси? или вобще только вызываете такси? или только на бомбилах? как передвигаетесь когда есть необходимость?
Лучший ответ
Павел Андреевич Мудрец (16312) 17 лет назад
лутше обычную тачку поймать или знакомым звоню и договариваюсь!!!!а то таксисты у нас вот так ездият ну их нах!!!!
Остальные ответы
ViSHenKa Просветленный (22340) 17 лет назад
передвигаюсь общественным транспортом или на своем авто, но если необходимо - всегда вызываю такси - так надежней)
Alcon Мыслитель (7144) 17 лет назад
если бы была развита система такси то я пользовался бы только такси а так - только бомбилы иного не дано к сожалению
Виктор Щукин Оракул (77501) 17 лет назад
Когда нет метро или маршрутки - только на частнике. Бомбиле. Мне приятнее давать деньги конкретному человеку, а не кормить, кроме водителя, хозяев, бухгалтеров и прочих. Так что оно просто дешевле. Да и цены у "такси" какие-то оторванные от жизни, выше, чем в Берлине или Нью-Йорке (в последний раз брал тачку в Берлине до вокзала - рублей 250 на наши).
Николай Романов Мыслитель (7317) 17 лет назад
конечно только на бомбилах. дешевле
Лиса (177RU) Мыслитель (8135) 17 лет назад
Частники, но только не дети гор...
Чапай-ка Просветленный (28694) 17 лет назад
Моя подруга ездит только на такси, вызывает и платит в 3-4 раза дороже, чем я. Говорит, что не умеет ловить часника. Не понимаю ее, ведь выйти и протянуть руку не так сложно, через минуту уже едешь.
Пользователь удален Ученик (236) 17 лет назад
а у меня много друзей часников, так что я вообще бесплатно езжу )))