Кто такой в вашем понимании лидер?

Александрит Мыслитель (5378), закрыт 17 лет назад
Говард Хендрикс считает так:"Лидерство - это способность подвигать людей на эфективные действия."А какая ваша позиция и какой взгляд на данный вопрос?
Лучший ответ
promax10@mail.ru Профи (730) 17 лет назад
Лидер-это целеустремленный человек...обладающий определенными качествами...твердым характером..не боящийся брать на себя ответственность... ведет за собой людей..
Остальные ответы
Эльвира Чернорицкая Гуру (3062) 17 лет назад
Человек, уверенный всебе и знающий,что ему нужно от жизни. Люди интуитивно чувствуют силу и идут за тобой!
Viktorija Профи (533) 17 лет назад
лИдер - это человек с большой буквы "П"
Dolce Vita Мыслитель (6055) 17 лет назад
Лично для меня лидер- человек, чье мнение для меня авторитетно, и даже может повлиять на мое.
Источник: Я