Что для вас наивысшее счастье?

Xakki Профи (645), закрыт 17 лет назад
(попрошу посерьёзнее отнестись к этому вопросу)
Лучший ответ
Надя Уткина (Малицкая) Профи (537) 17 лет назад
Счастье - это прежде всего покой (по философским трактовкам нет ни одного вида движения, которое было бы совершеннее покоя) , умиротворенность (как с самим собой, так и окружающими) и безмерна любовь ко всему живому - в общем благодать.
Остальные ответы
Илья Профи (955) 17 лет назад
быть в мире с Богом!
Lex Мастер (1474) 17 лет назад
Здоровье и благополучие близких.
Юху Плюху Ученик (181) 17 лет назад
Душевная гармония,немного денег на мелочи и покурить чтобы всегда было))
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
Это когда твои близкие люди здоровы и счастливы, тогда и я здорова и счастлива наивысше!
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Жить в гармонии с окружающим миром, а значит и с собой
Павел Бутаков Знаток (431) 17 лет назад
Счастье - это когда сбывается какая-либо мечта! А наивысшее - это, наверно, когда сбывается мечта "всей" жизни! Хотя потом ведь все-равно появиться новая мечта "всей" жизни...
Nightmare Ученик (227) 17 лет назад
может это и глупо, но я счастлива когда я одна и где-нибудь на природе, где нет шансов увидеть людей или следы цивилизации...тогда хочется умереть, чтобы запомнить эот мир таким, каким его видишь: красивым и чистым...
Баба Яга Гуру (2663) 17 лет назад
4to ia jivu, dishu, 4uvstvuiu.
S4astie, 4to ia ne odinoka v etom mire.