как выполнить эти требования в StrongDC++ Корбины телеком (читать ниже)

Пользователь удален Знаток (396), закрыт 17 лет назад
22:09:04] *** Соединение с dc.corbina.net...
[22:09:04] *** Соединён.
[22:09:05] <Совесть> ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗАЙТИ НА ХАБ НУЖНО РАСШАРИТЬ НЕ МЕНЕЕ 1 ГБ (1024 МБ) СВОИХ ФАЙЛОВ. ПОДРОБНЕЕ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[22:09:05] *** Соединение закрыто
[22:11:32] *** Соединение с dc.corbina.net...
[22:11:35] *** Соединён.
[22:11:37] <Совесть> ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗАЙТИ НА ХАБ НУЖНО РАСШАРИТЬ НЕ МЕНЕЕ 1 ГБ (1024 МБ) СВОИХ ФАЙЛОВ. ПОДРОБНЕЕ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[22:11:37] *** Соединение закрыто

И вообще, те у кого карбина, неможите дать мне свою асю, а то я оч силно туплю в этой области и спросить не у кого)) =
Лучший ответ
Лёха Сычёв Профи (593) 17 лет назад
в настройках нажимаешь шара и расшариваешь файлов минимум на гиг если чё можешь писать вмыло могу всё объяснить
Остальные ответы
Danilya Гуру (2849) 17 лет назад
У меня Корбина, но прогу DC++ я не загружала.. .А спроси на форуме Корбины, может там знают) ) http://www.homenet.corbina.ru/