Каму нравится красавчик Джони Депп?

Sweet Love Мастер (2160), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Julia Профи (955) 17 лет назад
МНЕ!!! правда что КРАСАВЧИК:
Остальные ответы
S. P. Профи (850) 17 лет назад
мне. особенно в Пиратах
Тамара Золотарёва Мыслитель (8169) 17 лет назад
Гениальный актер и действительно красавчик
Наталья Мастер (1501) 17 лет назад
неплохой актер, есть харизма, очарование, улыбка. Классный парень
Чудо Мудрец (12679) 17 лет назад
неееееееееееееее..в пиратах ниче..а так нет...
Алекса Гуру (2632) 17 лет назад
Мне очень нрав.Во первых, очень обаятельный.Во вторых просто классный актер.Действительно хорошо играет.СУПЕР!!!!
Иванова Ивана Ивановна Мудрец (11095) 17 лет назад
Я его обожаю, как актера! Просто гениальный человек! Ну а приятная (ОЧЕНЬ) наружность только дополняет его образ. Р-р-р-р)))
Артур Гальвидис Мастер (1426) 17 лет назад
Мне. Нет не подумайте ничего такого! С ориентацией у меня всё в порядке. Просто рад за человека, он замечательный актёр, симпатичный малый, очень хорошо держится на публике, просто за человека радостно - он ведь в жизни много добился, а это хорошо, потому что не всем выпадает такой шанс.
Аглиулина (Минуллина) Венера Знаток (334) 17 лет назад
о да!!! он просто клевый чувак!!!!Respect!!!!
Половинка Зеленого Яблока Гуру (2731) 17 лет назад
Это один из моих любимых актеров. Игра в фильмах его просто бесподобна, поражает своим умением перевоплощаться и вживляться в роль того или иного фильма.
Тонька Мастер (1212) 17 лет назад
мнеееееееееееееее...
.... Мастер (1271) 17 лет назад
Лн хороший актер, но небольше!
natix87 Гуру (3089) 17 лет назад
проще сказать, кому он не нравится! он же всегда такой Разный! сексуальный, симпотичный, восхитительный, очаровательный, харизматичный, просто самый лучший!
Хельга Гуру (4916) 17 лет назад
очень красивый и талантливый,жалко что молодость проходит(