А у вас есть говорящие живоиные?

ПокойNik Знаток (336), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Рудакова Профи (774) 17 лет назад
Да, мой живоивоин кот Пьер. Гадит 2 раза в год. 1. Исключительно в Новый год и 2. когда сам захочет. Но он говорит очень четко и внятно : Мааааама. Оляяяяа. Так что прощаю
Остальные ответы
svetlana Мудрец (12382) 17 лет назад
прелесть спасибо -очень понравилось 100 баллов бы тебе поставила если бы могла честное слово
Krisssta Мастер (1767) 17 лет назад
ржунимагупацтолом.. =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Светик Профи (685) 17 лет назад
здорово, а я свою учу-учу "мама" сказать, а она только "Ма"...
°°°°°Pretty girl°°°°° Знаток (352) 17 лет назад
Мой кот мама-меня зовет!))))))))))))))))))