как определить, что болит: мышца или орган?

JuicyJulie Мыслитель (5534), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Waselek Мыслитель (7219) 16 лет назад
При двизении болит мыщца и после тренировки . нагрузки на следующий день, а орган он болит постоянно
Остальные ответы
svetlana Мудрец (12382) 16 лет назад
если нерв защемлен то боль при покое должна отпустить в течении получаса без лекарств а орган будет болеть постоянно
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 16 лет назад
сдать анализы, провести обследование при необходимости
Кудрик Мастер (2095) 16 лет назад
Просто. Орган совсем по другому болит, поверте на слово.
евгений стульнев Ученик (157) 16 лет назад
вопервых не понятно про какие мышцы ты говориш и какой орган
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 16 лет назад
Организм подаёт сигнал, нет воды.
Мы есть то, что едим и пьём.
В день пить 1,5л чистой структурированной воды, она восстанавливает к-щ баланс в организме, выносит из клеток яды и токсины. Кровь и слюна РН 7,45, если ниже, организм закисляется, развивается агрессия бактерий, вирусов, грибков и паразитов.
Я ежедневно пью воду с минеральной добавкой Алка майн, первый продукт, который имеет кальций в ионной форме, легко восполняет ежедневное потребление кальция в организме, он защелачивает организм, нейтрализует кислоту, 98% продуктов потребляемых нами кислые.
Востановить кислотно-щелочной баланс в организме самое главное.
Питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая даёт энергию. Пища должна быть скоропортящаяся, приготовленная до 60*С с сохранением ферментов, обогащённая минералами и витаминами.
Здоровьем надо заниматься не эпизодически, а регулярно, как чистить зубы.
Ценность здоровья определяется, когда оно потеряно.
пиши