Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вы болели ВЕНЕРИЧЕСКИМИ заболеваниями?какими?и как это получилось....

olivia o Мыслитель (5189), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Петр Алесандров Оракул (75727) 16 лет назад
...было дело-хламидий словил.. . получилось старым дедовским способом-как и пололжено.. . :)
Остальные ответы
comatoz82@list.ru Ученик (209) 16 лет назад
а я и счас болею. не помню название, а заразился после того, как разрешил трахнуть себя в попку.
Milanka Мудрец (18199) 16 лет назад
moja podruga prosto v tyalete shenskom podzepila i parnja 3ara3ila, takoi skandal bil