Что лучше - женщина с тяжелым характером или женщина легкого поведения?

Ольга Рудакова Профи (774), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Самая...добрая Мастер (2379) 16 лет назад
а и то и другое, и все вместе - ничего хорошего!!!! 1
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (541) 16 лет назад
что хуже - правильная постановка вопроса.
Пользователь удален Мыслитель (5540) 16 лет назад
Конечно же та что с тяжелым характером..Это же ужас быть рядом с жениной с легким поведениям...(я так думаю)
Татьяна Матвеева Профи (838) 16 лет назад
Совершенно разные два понятия.Их нельзя сравнивать.
Пользователь удален Мастер (2314) 16 лет назад
лучше и то, и то - в разумном сочетании... )))))))))))
Serge Sh Гуру (4844) 16 лет назад
ни то ни другое. Лучше всего - скромная и честная девушка... жаль таких сейчас не встретишь... вымерли как динозавры... только и остались что с тяжелым характером или лекого поведения.
Бритва Мастер (1738) 16 лет назад
Лично я никогда не пользуюсь услугами последних. А по поводу первых - меня только такие и окружают. Не жалуюсь! )))
Иван Перепёлкин Гуру (4163) 16 лет назад
а какая жена лучше страшная но верная, или красивая но бл**ь? - Лучше жрать торт хором, чем клевать говно в одиночку