В такую зиму ушанки снова будут в моде? Даже у женщин?

razmalevich Гуру (4670), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алина Шкаруба Профи (728) 13 лет назад
действительно из-за низких температур шапки-ушанки стали актуальными и популярными, так как они теплее обычных и соответствуют моде, эти шапки не считаются старомодными, а наоборот они очень теплые, практичные и модные)) ) поэтому этой зимой будут в моде
Остальные ответы
Горячая штучка Мыслитель (5331) 13 лет назад
да, шапки -ушанки сейчас на пике моды .
Шурик Мудрец (11353) 13 лет назад
а какую такую зиму? ) у нас аномально низкая температура?)
yulua anisumova Ученик (116) 13 лет назад
да, будут в моде в 2010-11 г. г.
Vertu Мудрец (15581) 13 лет назад
да, снова в моде....)))))))
NatalyaZ Мудрец (10412) 13 лет назад
У нас в городе 50 домов в ночь с 30.11 на 1.12 остались без отопления. Думаю что модно не замерзнуть.

В России в 20 градусные морозы актуальны теплые вещи. Я думаю женские шапки позволяют выглядеть стильно и не замерзнуть даже если не шапки-ушанки.