Какой фильм можно посмотреть со своим парнем, что бы и ему было интересно и мне?( только не боевик и не мелодрамму)

**Юличка** Ученик (166), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Виктория Бубен Знаток (278) 13 лет назад
Очень интересная комедия "Предложение" или "Сюрприз")))))сама проверяла)
Остальные ответы
Дж.Поллак Оракул (57405) 13 лет назад
если не "( только не боевик и не мелодрамму) "-значит порнуху.
voland63@bk.ru Знаток (338) 13 лет назад
Тот, который вам обоим нравится. Обсудите с ним это.
Fin Мыслитель (5339) 13 лет назад
порнуха слишком грубо, лучше немецкий кинематограф :)
Маслецов Сергей Витальевич Ученик (231) 13 лет назад
Помни меня
Больше, чем любовь
Качели
Впритык
Misha zzzzzz Ученик (155) 13 лет назад
Сумерки посмотри одну из 3 частей
Александр Сергеев Знаток (315) 13 лет назад
Хорошая и добрая комедия - "Снежные псы", если еще не смотрели. Она к тому же и актуальная - там тоже действие зимой происходит)