Помогите, кто знает!!!

Lela Мастер (1281), закрыт 16 лет назад
Почему в телефоне (Nokia 3250), в проигрывателе некоторые песни записываются дурацкими, непонятными буквами, переименовать не получается!!!! Помогите, кто может, а то эти китайские письмена меня уже убивают!!!!
Дополнен 16 лет назад
Спасибки!!!Пойду переименовывать!!!!
Лучший ответ
vladusha Профи (875) 16 лет назад
английскими буквами попробуй переиминуй в компе.. а потом скинь.. у меня на 3230 такая же хрень
Остальные ответы
Gpnoz Мастер (2071) 16 лет назад
переименуй на English. Koi8-r!
An Гуру (3227) 16 лет назад
потому что когда ты качаешь их с компа то они там подписаны на русском языке, поподписывай все латиницей и тогда не будет абракадабры
Пользователь удален Знаток (307) 16 лет назад
это значить что руский язык в песнях плеер/телефон не читает
Выход: или смириться, или перевести всё в латинские буквы или пойти на радиорынок и умельци перепрошьют)))
Mishany Мастер (1099) 16 лет назад
можно поставить нормальный плеер
Ovik Профи (741) 16 лет назад
Есть способ http://www.club60.org/viewtopic29079.html
p.s. телефон перестаёт определятся как usb накопитель при удалении шрифта все ок проверяли на 3250 все русские буквы были ок но видится перестал, там по читерски надо сначала телефон включить потом карточку в определённый момент вставить.
Irina Chernysheva Мастер (1877) 16 лет назад
на инглиш все переведи