Почему на глупые вопросы типа " Вы смотрите Дом2" так много ответов?

Анна Форальберг Знаток (422), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
потому что много глупых ответов -давать на много проще -чем на умные вопросы отвечать -там же еще думать надо .Удачи
Остальные ответы
Валерий Герасько - RX3ANT Просветленный (24433) 17 лет назад
Потому, что глупее вопроса может быть только ответ на него!..
Phenix Оракул (55251) 17 лет назад
Потому что убогих много, которые этот самый дом смотрят.
Пользователь удален Мастер (1188) 17 лет назад
Потому, что глупых в нашей стране больше!...
Natali_ Ly_ Гуру (2730) 17 лет назад
Просто глупым нечего ответить на умный вопрос.
Пользователь удален Просветленный (44218) 17 лет назад
Потому что на вопрос типа " Приветик " можно спокойно ответить " Чмок"и никаких мозгов больше не надо ,а баллы теже самые .
И так 50 приветиков и чмоков в сутки и мы на равне с остальными и ничего нам не сделаешь.