Пикантно о любви

Если парень забыл про дату отношений, а ты ему подарила подарок, как себя вести стоит обижаться?

Для нас это естественно так же как и раскаянье о забытой дате (100 день знакомства) с последующей раздачей букетов и подарков. ..100% забытая следующая дата Так чтор не парься

я бы обиделась

стоит обижаться, иначе он не обратит на это внимания!!!
но не стоит - сильно обижаться!!!

нет обижаться не стоит, хотя наигранно подуться можно))) ему будет гораздо неудобнее из за того что он забыл (все мы люди) .так не надо добивать его чувство вины еще и своей обидой... Можешь вообще все испортить. и лишить вас обоих праздника.

Нет не стоит, но в следующий раз надо намекнуть..