Информационные технологии

Можно ли взять в кредит 2 телефона?и приходят ли потом какие-либо уведомления на почту?

100% вариант. Достаточно в один день взять два телефона в разных магазинах и оформить кредит в разных банках, в одном не дадут...

а почему нет, если у вас есть постоянное место работы то вперед. (хотя если телефоны очень дорогие могут отказать) По почте могут прислать кредитную карту (лучше ее сразу уничтожить), больше мне не чего не присылали. Не знаю как остальным, а для меня кредит удобная штука, главное чтоб зарплату платили вовремя )

можно, но не нужно. для вас это очень не выгодно. Лучше немного поднакопите или возьмите у кого нибудь в долг

я вам телефоны в кридит брать не советую вобще