хоть приблизительно сколько идет посылка из Москвы в Челябинск?

Regi Kool Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
FF Мыслитель (8600) 14 лет назад
На почте прописаны сроки прохождения по всем направлениям-поинтересуйтесь-по идеи неделя-на деле может больше-я почти рядом с Челябинском-и отправляла в Москву-когда неделя. когда две. Все от добросовестности .да и тянуть не советую-перед новым годом всегда начинается напряг у почтовиков.
Остальные ответы
Марина Высший разум (101066) 14 лет назад
Я жду посылку из Москвы в Красноярск. Мне дали ее номер, чтобы я могла отследить на сайте почты ее передвижение. 24 ноября ее отправили на почте, 28 ноября она только дошла до московского сортировочного пункта и она еще по прежнему там на обработке. Так что, я думаю, дней 10 минимум идти будет.
Даяна Штер Ученик (158) 9 лет назад
всегда по-разному. Я отправляла посылку из Москвы в Находку (крайний север), дошла за неделю, а в подмосковье шла 1.5 недели. тут реально от самой почты зависит и от ее работников