YA POZNAKOMILSYA S DEVUSHKOI V POEZDE, ONA DALA NOMER NO YA NERESHAYUS POZVONIT, CHTO PRIKAJETE ZDELAT

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
Звони срочно!А то поздно будет!=)
Остальные ответы
Elina P Знаток (359) 17 лет назад
пусть за тебя позвонит друг
VaDiM Оракул (82985) 17 лет назад
Звони, если понравилась!!! Удачи!!!
Lex Мастер (1474) 17 лет назад
Если девушка тебе нравится и сама дала тебе номер, то почему не позвонить? :)) Звони, конечно!!! )
Sagitta-ster Гуру (2964) 17 лет назад
Раз ты попросил у нее номер, значит осмелился, перебори свой страх еще раз и позвони.
Екатерина Профи (659) 17 лет назад
Надо звонить.А вдруг она девушка твоей мечты?И запомни,твоя судьба в твоих руках.Если не понравилась она-тогда не звони...а так...
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
А что такого-звони, убудет с тебя что ли, зато все сомнения сразу пропадут
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
Тебе может приказать только твоё сердце!
Юху Плюху Ученик (181) 17 лет назад
если девушка очень понравилась-наберёшься смелости и позвонишь.)
Удачи)
Юлия Ученик (224) 17 лет назад
Для начала проверь, правильный ли она номер дала. Если правильный, то она уже ждёт твоего звонка. Удачи!
Diva_ Мастер (2392) 17 лет назад
если она дала тебе свой номер телефона, то звони ей. А чего тут думать? попытка не пытка...
елена Знаток (257) 17 лет назад
Обязательно звони! Лучше жалеть о том что сделал чем о том что не сделал :)
Ну давай же звони! :)))))))
catherine Мастер (1070) 17 лет назад
Что за глупости?! Звони!
Звёздочкин Ученик (229) 17 лет назад
А ничего не делай! Если будешь часто вспоминать ее, вот тогда наберись-таки храбрости и - позвони. Но если ты просишь совета - что делать - лучше не звони.
Об этом ни у кого не спрашивают, только у сердца.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (733) 17 лет назад
если она те нравиться звони ей и пригласи на ужин и все бедь смелееее если она дала № значить она хочет с тобою по ближе познакомиться и все бедь решительнеееееееееее девушкаам такие нравиться
Инна Иванова Профи (923) 17 лет назад
Она сама дала номер телефона, а значит ждёт твоего звонка!
Ты ей понравился....
Roman Dvorskyy Знаток (281) 17 лет назад
если она дала тебе свой номер телефона значит ты ей нравишся
ЗВОНИ!!!!
Ирина Самусева Просветленный (22210) 17 лет назад
Номер записал в поезде... .
Нереально всё это, но чтобы убедиться - звони!
Кирилл Профи (682) 17 лет назад
раз дала № так звони!
Елена Мастер (2042) 17 лет назад
Быстро звони. По голове ведь не дадут, не страшно. Ну, напиши на бумажке, что скажешь.