Как нарисовать параболу в PowerPoint

МАЭСТРО Искусственный Интеллект (294668), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марина Мыслитель (8494) 14 лет назад
Нарисуйте овал, а потом "отсеките" половину, вот и будет парабола :)))
вообще-то, можно воспользоваться панелью для рисования, нарисовать линию, а потом "изменитьб" узлы.. .
в общем, приемы разные, смотр для чего Вам парабола.. .
можно же и через Excel - в таблице задать параметры параболы и построить график.
И еще: а в яндексе в поиске картинок задайте "парабола" и скопируйте в РР.
Источник: Художнику - успешного плавания по волнам рисунка :)
Остальные ответы
макс боярских Мастер (1724) 14 лет назад
на понели рисования выбири и нарисуй