Кто будет смотреть сегодня "УБИТЬ БИЛЛА-2"?

Пользователь удален Ученик (202), закрыт 16 лет назад
я наверное буду1
Лучший ответ
Виталий Мастер (2058) 17 лет назад
А я наверное не буду, потому что уже смотрел
Остальные ответы
Лена Мыслитель (7953) 17 лет назад
хочу огорчить его же вроде не показали а жаль посмотрела бы с удовольствием
Биатрис Б. Мудрец (13402) 17 лет назад
Я буду смотреть!!!!Почему? Да потому что я помешана на этом фильме. Потому что это Тарантино. Потому что это эмоции! Будем смотреть вместе)))
Источник: Биатрис
Emerald Lady Мыслитель (9476) 17 лет назад
я вчера смотрела. настроение было припаршивейшее, но во время и после просмотра оно резко пошло в плюс. где и находится и по сей день)))))